Оставьте ваши контакты

В ближайшее время мы свяжемся с вами

Политика обработки персональных данных

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости В Омске пройдет Региональная школа "УМНИК–2022"

В Омске пройдет Региональная школа "УМНИК–2022"

16 / 09 / 2022

19 сентября в Омском региональном бизнес-инкубаторе, по адресу: ул. Чапаева, 111, конференц-зал. Начало мероприятия в 16.00 состоится Региональная школа «УМНИК – 2022», которая проводится с целью всесторонней поддержки и подготовки участников программы «УМНИК».

На мероприятие приглашаются молодые ученые, инноваторы, научные руководители, развивающие инновационные проекты. Участникам расскажут о регламенте и сроках проведения конкурса «УМНИК–2022», о специфике подготовки и участия в полуфинале и финале конкурса.

Конкурс проводится Фондом содействия инновациям с 2007 года, его участники – молодые ученые в возрасте от 18 до 30 лет. Победители получают грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию инновационных проектов. Поддержка стимулирует участие молодежи в научно-техническом творчестве и способствует созданию необходимых условий для самореализации молодых ученых через инновационную деятельность.

Заявку на конкурс можно подать до 23 октября 2022 года по ссылке.

 

Подробная информация на сайте ФСИ

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors