Оставьте ваши контакты

В ближайшее время мы свяжемся с вами

Политика обработки персональных данных

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости Стартовал новый модуль обучения по программе дополнительного образования «Поддержка развития и трансформации университетов и регионов»

Стартовал новый модуль обучения по программе дополнительного образования «Поддержка развития и трансформации университетов и регионов»

20 / 09 / 2022

Стартовал новый модуль обучения по программе дополнительного образования «Поддержка развития и трансформации университетов и регионов» («ПОРТ»). Программа разработана и проводится на базе Президентской академии РАНХиГС и направлена на то, чтобы в процессе реального проектирования сформировать проекты, компетенции и систему управления изменениями, позволяющую гибко реагировать на меняющуюся ситуацию и ресурсные дефициты.

Омскую область представляют три команды, в которые вошли органы исполнительной власти, представители бизнеса, научные организации, а также омские вузы. Активное участие в работе одной из команд принимает АНО «Омский НОЦ».

Команды прорабатывают методику запуска инновационно-технологических проектов на примере реальных кейсов.

Подробнее о программе ПОРТ.

Изображение поля

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors