Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости Приглашаем на бесплатный вебинар по отбору проектов в рамках Постановления №218

Приглашаем на бесплатный вебинар по отбору проектов в рамках Постановления №218

13 / 12 / 2021

14 декабря 2021 года в 11 часов по московскому времени (14 часов по Омску) пройдет вебинар, посвященный отбору проектов в рамках Постановления Правительства РФ № 218 (Развитие кооперации российских вузов, научных учреждений и производственных предприятий).

Напомним, что согласно ранее объявленному Министерством науки и высшего образования Российской Федерации конкурсу на определение получателей субсидий на развитие кооперации российских образовательных организаций высшего образования, государственных научных учреждений и организаций реального сектора экономики в целях реализации комплексных проектов по созданию высокотехнологичных производств, заявки на участие в нем принимаются до 24 декабря 2021 года.

Омский НОЦ обращает внимание, что 14 декабря всем потенциальным участникам стоит пройти вебинар, даже если вы планируете подавать свою заявку на конкурс только в следующем году.

На вебинаре обсудят вопросы по процедуре оформления и подачи заявки на открытый конкурс по отбору организаций на право получения субсидий из федерального бюджета.

Подключиться к конференции Zoom:

Идентификатор конференции: 941 9900 5454

Код доступа: 746194

Участие в вебинаре бесплатное.

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!