Оставьте ваши контакты

В ближайшее время мы свяжемся с вами

Политика обработки персональных данных

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости Омский НОЦ провел маркетинговые исследования для проектов аграрного направления

Омский НОЦ провел маркетинговые исследования для проектов аграрного направления

18 / 04 / 2022

Компанией ООО «Профессиональные комплексные решения» проведены маркетинговые исследования для Омского АНЦ и ОмГАУ – участников Омского НОЦ, по проектам направления агропромышленные технологии и экология.

 

Основной упор сделан на исследование спроса и предложении, требований и конкурентной среды на рынке сои, твердой пшеницы и пшеницы функциональной направленности.

В рамках исследования проведен анализ посевных площадей, урожайности, динамики мирового спроса и предложения, а также баланса внешней и внутренней мировой торговли. Дана оценка количества потребления и качества посевного материала в мире, в Республике Казахстан и Российской Федерации. Приведены базы крупнейших потребителей посевного материала и товарного зерна. Разработаны рекомендации по расширению рынка сбыта.

 

Кроме того, были исследованы спрос и предложение на рынке бактериальной наноцеллюлозы. Проанализированы объем и динамика мирового рынка бактериальной наноцеллюлозы и его сегментов, требования потребителей, оценена емкость сегментов рынка по отраслям потребления, оценена конкурентоспособность по отраслям применения, проведен конкурентный анализ на рынке, представлены существующие и анонсированные проекты, исследован ассортимент продукции и выделены уникальные для рынка продукты.

 

Результаты проведенных исследований будут использованы держателями проектов в рамках разработки стратегии расширения доли присутствия на целевом рынке и для принятия решения о развитии производства.

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors