Оставьте ваши контакты

В ближайшее время мы свяжемся с вами

Политика обработки персональных данных

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости В Омске прошел финал всероссийского конкурса «Проектный руководитель – 2022»

В Омске прошел финал всероссийского конкурса «Проектный руководитель – 2022»

24 / 06 / 2022

В период с 9 по 11 июня 2022 года в региональном Конгресс-холле прошло крупное мероприятие в сфере проектной деятельности – финал четвертого открытого всероссийского конкурса «Проектный руководитель-2022», в котором Евгений Белопухов, директор АНО «Омский НОЦ», выступил в качестве одного из экспертов.

Мероприятие прошло при поддержке Правительства Омской области, Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС, Агентства развития проектного управления и Национальной ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ».

Из 1139 человек со всей России, подавших заявки на участие, в финал вышли 26 человек. Перед ними стояла задача в течение двух конкурсных дней осуществить генерирование и защиту проектных идей по четырем подготовленным кейсам: развитие креативных индустрий, развитие науки, цифровая трансформация и совершенствование системы управления проектной деятельностью в органах исполнительной власти Омской области.Кейсом «Развитие науки» предусматривалась проработка проектов по повышению научной активности и формированию устойчивых связей между наукой, бизнесом и государством с целью повышения общей конкурентоспособности региональной экономики.

«Привлечение таких федеральных конкурсов очень важно для региона, поскольку позволяет получить внешнюю, независимую экспертизу по ключевым направлениям работы. Предложения, выдвинутые участниками в рамках работы над кейсом «Развитие науки», позволили взглянуть на предмет проектирования под новым углом и будут использованы в дальнейшей работе», – поделился впечатлениями о конкурсе Евгений Белопухов.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Проектный руководитель

Изображение поля Изображение поля
Изображение поля Изображение поля
Изображение поля Изображение поля
Изображение поля Изображение поля
Изображение поля Изображение поля

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors