Оставьте ваши контакты

В ближайшее время мы свяжемся с вами

Политика обработки персональных данных

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости Инновационные перспективы Омской области: наука и бизнес в диалоге

Инновационные перспективы Омской области: наука и бизнес в диалоге

19 / 05 / 2023

18 мая 2023 г. в областном Конгесс-Холле, состоялась панельная дискуссия «Карта инновационного потенциала Омского региона» в рамках Международного управленческого саммита «Омский диалог – 2023» организаторам которой выступил АНО «Омский научно–образовательный центр».

Участниками панельной дискуссии стали представители образования, науки, больших и малых промышленных предприятий, бизнеса, органов исполнительной власти и фондов поддержки бизнеса и промышленности. В рамках диалога участники наметили пути взаимодействия между наукой и бизнесом, обозначили сложившийся консорциумы и методы коммерциализации инновационных проектов в Омской области.

Были обозначены меры поддержки, на которые могут рассчитывать вузы и научные организации, а также предприятия малого и среднего бизнеса, крупные предприятия, занимающиеся внедрением инноваций.

Итогом панельной дискуссии в ближайшее время станет заключение нескольких соглашений с представителями бизнеса, готовыми инициировать новые проекты и работать с проектами, инициированными наукой.

Фото от организаторов Саммита.

Фото организаторов панельной дискуссии.

Изображение поля
Изображение поля
Изображение поля
Изображение поля
Изображение поля
Изображение поля
Изображение поля

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors