Оставьте ваши контакты

В ближайшее время мы свяжемся с вами

Политика обработки персональных данных

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть

Главная Новости Проект Омского НОЦ внедрен и успешно развивается

Проект Омского НОЦ внедрен и успешно развивается

17 / 11 / 2022

Проект Омского НОЦ «Экосистема дополнительного образования (на базе программы Ассистент)», автором и разработчиком которого выступает генеральный директор ООО «Цифровизация Плюс» Роман Симак, внедрен и активно развивается. Проект позволяет не только упростить работу с электронными документами, но и существенно сэкономить время при автоматизации деятельности в образовательных организациях, малом и среднем бизнесе.

Благодаря знаниям, полученным в рамках программы командообразования Омского НОЦ, а также возможности общения с лучшими представителями бизнес-сообщества команде разработчиков удалось сформулировать ценностное предложение для рынка образовательных услуг, открыть компанию и получить грантовое финансирование по федеральной программе СТАРТ-1 в размере 1 миллион рублей.

На сегодняшний день, платформа дополнительного образования на базе программы Ассистент внедрена и используется в Казанском федеральном университете, Сибирском институте бизнеса и информационных технологий, Северо-Кавказском федеральном университете, Омском государственном университете путей сообщения и других Российских университетах и странах ближнего зарубежья.Кроме того, для апробации цифровой платформы дополнительного образования компания получила образовательную лицензию на дополнительные профессиональные программы и запустила портал дистанционного обучения.

Более подробную информацию о продукте можно найти в группе ВК «Цифровизация+».

 

Изображение на обложке сгенерировано нейросетью Stable Diffusion.

Изображение поля Изображение поля

Чтобы воспользоваться данным разделом необходимо войти или зарегистрироваться

Восстановление пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Аккаунт был подтвержден!

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors